Cocouyo port de vallée

Servicios principales

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

La villa Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice, de 90 m², se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de Chateau de l'Ambroise y ofrece unas piscinas exteriores, lo que garantiza una estancia relajante. Esta casa de vacaciones dispone de senderismo, tenis sobre hierba y ping-pong, y es ideal para 4 huéspedes.

El Eglise Saint-Symphorien se sitúa a unos 5 km de la villa.

La villa Cocouyo port de vallée también tiene vistas al jardín. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

Esta villa viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. En la cocina también hay un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. Las instalaciones de fitness cuentan con equipo de tenis.

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00

Opciones de habitaciones en Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice

La villa Cocouyo port de vallée también tiene vistas al jardín. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Naturaleza foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Exterior foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Exterior foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Servicios foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Camas foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Habitación foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Camas foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Detalles macro foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Exterior foto Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice Pasillos foto
Casa de 2 habitaciones

Tamaño: 90 m²

Tipo de cama: 2 Сamas individuales

Más información +

Ubicación de Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Preguntas más frecuentes

  • ¿Hay cocina en la villa?
    Sí, una cocina completa, junto con cafetera/tetera, nevera y un horno, está disponible en la villa.
  • ¿Se admiten mascotas en la villa Cocouyo port de vallée?
    Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa Cocouyo port de vallée.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Cocouyo port de vallée Blaison-Saint-Sulpice